Colección: Gato
-
Wellix
Golosinas Wellix con sabor a pollo para gatos y gatitos, con diente de león y arándano, 13.5 oz
Características y beneficios: Ingredientes de calidad Elaborado con ingredientes sencillos y de calidad, como harina de trigo, pollo, aceite de...
$18.88 $23.00 $1.00 / oz$18.88$18.88 $23.00$1.00 / oz -
Wellix
Wellix SunnyBites Golosinas de pollo liofilizado para perros y gatos, bocadillos saludables de huevo y pollo para entrenamiento, apoya la salud inmunológica y digestiva, 3.5 oz
Características y beneficios: Ingredientes destacados Hecho con ingredientes de calidad que incluyen pollo, leche de cabra, calabaza, yemas de huevo...
$18.99 $26.66 $1.00 / oz$18.99$18.99 $26.66$1.00 / oz -
Wellix
Huevos de codorniz liofilizados Wellix para gatos y perros - Premios de yema de huevo de codorniz ricos en proteínas para la salud de la piel y el pelaje - Deliciosos snacks de entrenamiento para cachorros y gatitos - 255 g
Características y beneficios: Apoyo para la piel y el pelaje: la yema de huevo de codorniz liofilizada Wellix para gatos...
$19.99 $28.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $28.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios liofilizados para perros y gatos Wellix Freeze Dried Lollipop - Premios de pollo ricos en proteínas para gatos con hierba gatera, pitahaya y leche de cabra - Snacks de entrenamiento bajos en calorías 21 unidades
Características y beneficios:Triple sabor: este premio de piruleta liofilizada para gatos y perros presenta un trío de sabores (hierba gatera,...
$21.99$21.99$21.99 -
Wellix
Premios liofilizados de pollo y calabaza Wellix para gatos y perros, crujientes, sin cereales, para entrenamiento o como complemento alimenticio, apoyo a la salud digestiva e intestinal
Características y beneficios: Fuente de proteínas de calidad El aderezo Wellix de pollo y calabaza liofilizado proporciona proteínas magras para...
$16.99 $26.99 $1.00 / oz$16.99$16.99 $26.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios para mascotas de queso liofilizado Wellix de 7.41 oz | Altos en proteínas, sin granos, crujientes | Para perros y gatos, para adiestramiento y para el snack diario
Descripción del producto
$18.99$18.99$18.99 -
Wellix
Wellix Gotas Urinarias con Arándano para Gatos y Perros, 4 oz, Arándano y D-Manosa, Apoya la Salud Urinaria, de la Vejiga y de los Riñones
Características y beneficios: - Fórmula suave y naturalEstas gotas de arándano combinan arándano, D-manosa, diente de león y productos botánicos...
$19.99 $26.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $26.99$1.00 / oz -
Wellix
Wellix Cúrcuma en Polvo para Perros y Gatos - Suplemento Natural de Cúrcuma de Fácil Absorción para Cadera y Articulaciones para Alivio del Dolor y Antiinflamatorio - 250g
Características y beneficios: INGREDIENTE EFECTIVO - Este polvo de cúrcuma para perros, elaborado con cúrcuma de alta pureza y pimienta...
$16.99 $25.99 $1.00 / oz$16.99$16.99 $25.99$1.00 / oz -
Wellix
Toallitas para ojos de mascotas Wellix – 110 unidades para el cuidado de manchas de lágrimas, residuos y secreciones
Características y beneficios: Diseño grande y conveniente Estas toallitas para ojos de mascotas de 3.15 pulgadas de diámetro ofrecen un...
$10.99 $23.99 $0.73 / oz$10.99$10.99 $23.99$0.73 / oz -
Wellix
Suplemento líquido de hierro de 4 oz para gatos y perros con vitamina B12 y vitamina C, apoya niveles saludables de hemoglobina, suplemento para el bienestar de mascotas preñadas, gatitos y cachorros
Características y beneficios: Apoya la hemoglobina y los glóbulos rojos saludables Este suplemento líquido de hierro para gatos y perros...
$22.99 $32.99 $1.00 / oz$22.99$22.99 $32.99$1.00 / oz -
Wellix
Golosinas para gatos Wellix Lickable - Snacks de pollo y aceite de salmón para gatitos para entrenamiento y piel y pelaje saludables - Golosinas para apretar - 24 tubos
Características y beneficios: Premios para gatos de salmón ricos y sabrosos: elaborados con salmón y pollo reales, estos suaves premios...
$9.99 $19.99 $1.00 / oz$9.99$9.99 $19.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios para gatos de yogur probiótico liofilizado Wellix – 120 g (4.23 oz) Mezcla de pollo y bayas (fresa, arándano, arándano rojo) para la salud inmunológica, ocular y urinaria
Características y beneficios: Todos apoyan la salud intestinal y promueven la digestión. Los diferentes sabores vienen con beneficios únicos adicionales:...
$17.59$17.59$17.59




























