Colección: Perro
-
Wellix
Wellix Spray para Puntos Calientes a Base de Plantas para Perros y Gatos, Cuidado para el Confort de la Piel, 80ml
Características y beneficios FÓRMULA DERIVADA DE PLANTAS El spray Wellix Hot Spot está formulado con extractos naturales de plantas para...
4.86 / 5.0
(7) ( 7 )
De $16.99 $27.99 $4.58 / oz$16.99$16.99 $27.99$4.58 / oz -
Wellix
Wellix Topping de Hierba para Gatos para Gatos y Perros – 200g Pollo, Yema de Huevo y Hierba para Gatos Liofilizados, Bajo en Calorías, Ayuda al Control de Bolas de Pelo y a la Salud Intestinal
INGREDIENTES NATURALES Y SUAVES Mezclado con ingredientes vegetales naturales como menta, corteza de alerce dorado, Cortex Dictamni, Centella y raíz...
4.89 / 5.0
(19) ( 19 )
De $21.99 $29.99 $2.48 / oz$21.99$21.99 $29.99$2.48 / oz -
Wellix
Limpiador de Oídos para Perros y Gatos Wellix 120ml – Lavado Suave para Oídos
Características y Beneficios EXTRACTOS NATURALES PUROS El limpiador de oídos para mascotas Wellix está formulado con extractos naturales de plantas...
4.86 / 5.0
(7) ( 7 )
De $16.99 $25.99$16.99$16.99 $25.99 -
-
Wellix
Premios para gatos liofilizados Wellix, sin cereales con pollo, hierba gatera y menta, para la salud digestiva y el pelo y piel de gatos de interior, 3oz
Descripción del producto
$15.99$15.99$15.99 -
Wellix
Wellix Gel Nutricional Alto en Calorías de 4 oz para Perros y Gatos, Sin Azúcar, Apoyo Inmunológico y Apetito
Sobre este artículo Formulado con lactoferrina, calostro, aceite de salmón, pollo, leche de cabra en polvo, ácidos grasos omega‑3, vitaminas...
$15.99$15.99$15.99 -
Wellix
Wellix Cardio Bites para Perros, 260 Unidades | Masticables Suaves con CoQ10, Taurina, Aceite de Pescado y L-Carnitina | Apoyo Cardiovascular Diario
Características y beneficios Ingredientes de primera calidad para el apoyo cardíaco Formulado con taurina, coenzima q10, aceite de pescado y...
$23.99$23.99$23.99 -
Wellix
Golosinas dentales Wellix para gatos y perros pequeños - Golosinas crujientes de 8.82oz para limpieza dental, control de la placa y aliento fresco
Características y beneficios: Limpieza dental de mascotas: los masticables dentales para gatos Wellix presentan una textura porosa y crujiente que...
$16.99 $26.88 $1.00 / oz$16.99$16.99 $26.88$1.00 / oz -
Wellix
Premios liofilizados de pollo y calabaza Wellix para gatos y perros, crujientes, sin cereales, para entrenamiento o como complemento alimenticio, apoyo a la salud digestiva e intestinal
Características y beneficios: Fuente de proteínas de calidad El aderezo Wellix de pollo y calabaza liofilizado proporciona proteínas magras para...
$16.99 $26.99 $1.00 / oz$16.99$16.99 $26.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios para mascotas de queso liofilizado Wellix de 7.41 oz | Altos en proteínas, sin granos, crujientes | Para perros y gatos, para adiestramiento y para el snack diario
Descripción del producto
$18.99$18.99$18.99 -
Wellix
Colágeno Líquido Premium Grande de 118 ml para Perros y Gatos | Soporte para Piel y Pelaje, Defensa del Pelaje, Alivio de la Picazón, Suplemento para Caderas y Articulaciones | Gotas de Colágeno Alimentado con Pasto con Biotina, MSM, Vitamina C y E
Descripción del producto
$16.99$16.99$16.99 -
Wellix
Wellix Golosinas de Pollo y Verduras Liofilizadas para Gatos y Perros Golosinas Liofilizadas para Gatos Ricas en Calabaza Aderezo para Alimentos para la Salud Intestinal 4.23oz
Acerca de este artículo Sabor a pollo que hace la boca agua: Amado por el 96% de las mascotas. Úsalo...
$20.99 $32.99 $1.00 / oz$20.99$20.99 $32.99$1.00 / oz































