Colección: Golosinas para Gatos
Desde golosinas para gatos liofilizadas ricas en proteínas y palitos para lamer de puré de pescado fácil de digerir, hasta fórmulas que contienen ingredientes para el control de bolas de pelo, nuestra gama de golosinas satisface todos los gustos y etapas de la vida. Nos comprometemos a proporcionar refrigerios saludables deliciosos, seguros y efectivos, basándonos en nuestros más de 10 años de experiencia en nutrición para mascotas.
-
Wellix
Wellix Gotas Urinarias con Arándano para Gatos y Perros, 4 oz, Arándano y D-Manosa, Apoya la Salud Urinaria, de la Vejiga y de los Riñones
Características y beneficios: - Fórmula suave y naturalEstas gotas de arándano combinan arándano, D-manosa, diente de león y productos botánicos...
$19.99 $26.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $26.99$1.00 / oz -
Wellix
Golosinas para gatos Wellix Lickable - Snacks de pollo y aceite de salmón para gatitos para entrenamiento y piel y pelaje saludables - Golosinas para apretar - 24 tubos
Características y beneficios: Premios para gatos de salmón ricos y sabrosos: elaborados con salmón y pollo reales, estos suaves premios...
$9.99 $19.99 $1.00 / oz$9.99$9.99 $19.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios para gatos de yogur probiótico liofilizado Wellix – 120 g (4.23 oz) Mezcla de pollo y bayas (fresa, arándano, arándano rojo) para la salud inmunológica, ocular y urinaria
Características y beneficios: Todos apoyan la salud intestinal y promueven la digestión. Los diferentes sabores vienen con beneficios únicos adicionales:...
$17.59$17.59$17.59 -
Wellix
Wellix Golosinas de Pollo y Verduras Liofilizadas para Gatos y Perros Golosinas Liofilizadas para Gatos Ricas en Calabaza Aderezo para Alimentos para la Salud Intestinal 4.23oz
Acerca de este artículo Sabor a pollo que hace la boca agua: Amado por el 96% de las mascotas. Úsalo...
$20.99 $32.99 $1.00 / oz$20.99$20.99 $32.99$1.00 / oz -
Wellix
Wellix Cranberry Topper para Gatos y Perros – 7.05 oz de Arándano, Yema de Huevo y Pollo Liofilizados, Fórmula Baja en Calorías y Sabrosa, para la Función del Tracto Urinario y Defensa Antioxidante
Características y beneficios: Solo 3 ingredientes - Elaborado con 3 ingredientes simples: pollo, yema de huevo liofilizada y arándanos reales,...
$19.99$19.99$19.99 -
Wellix
Wellix Premios de yogur liofilizado de tres bayas para gatos y perros | Sabor pollo con probióticos | Suplemento alimenticio para la salud digestiva 4.23oz
Descripción del producto
$17.99$17.99$17.99 -
Wellix
Premios de aceite de salmón liofilizado Wellix para perros y gatos, snacks crujientes de pollo y aceite de pescado 100 g
Acerca de este artículo Sabor irresistible: ¡La mayoría de las mascotas lo disfrutan! El aceite puro de salmón está encerrado...
$19.99 $29.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $29.99$1.00 / oz -
Wellix
Wellix Conejo y Arándano Golosinas Liofilizadas para Gatos y Perros | Receta Hipoalergénica Sin Granos 3.5 oz
Características y beneficios: Ingredientes de calidad Elaborado con una cuidada mezcla de pollo, carne de conejo, hígado de pollo, huevo,...
$16.99 $26.99 $1.00 / oz$16.99$16.99 $26.99$1.00 / oz -
Wellix
Huevos de Codorniz Liofilizados Wellix para Gatos y Perros - Premios de Yema de Huevo de Codorniz ricos en Proteínas para Gatos y Perros para la Salud de la Piel y el Pelaje - Deliciosos Snacks de Entrenamiento - 4.2oz
Características y beneficios: Apoyo para la piel y el pelaje: la yema de huevo de codorniz liofilizada Wellix para gatos...
$14.99$14.99$14.99 -
Wellix
Golosinas de pato y pera Wellix liofilizadas para gatos y perros pequeños, snacks de entrenamiento naturales liofilizados para gatitos 140g
Detalles del producto Irresistible sabor a pato: ¡Amado por el 94% de las mascotas! Úsalo como una recompensa de...
$19.99 $29.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $29.99$1.00 / oz -
Wellix
Golosinas de arándanos Wellix para gatos – Fórmula de arándanos y pollo de 13.5 oz para la salud del tracto urinario, equilibra el pH de la orina
Características y beneficios: Ingredientes naturales - Nuestra golosina de arándano para gatos está elaborada con ingredientes saludables que incluyen arándano...
$17.88 $24.00 $1.00 / oz$17.88$17.88 $24.00$1.00 / oz -
Wellix
Aditivo de agua para el aliento fresco de gatos y perros Wellix - Enjuague bucal natural con probióticos y lisozima para la limpieza dental y el cuidado bucal - Reduce el mal aliento y la placa - 380 ml
Características y beneficios: CUIDADO DESDE LA RAÍZ - El enjuague bucal para perros Wellix Fresh Breath combate el mal aliento...
$9.99$9.99$9.99



























