Colección: Golosinas para Gatos
Desde golosinas para gatos liofilizadas ricas en proteínas y palitos para lamer de puré de pescado fácil de digerir, hasta fórmulas que contienen ingredientes para el control de bolas de pelo, nuestra gama de golosinas satisface todos los gustos y etapas de la vida. Nos comprometemos a proporcionar refrigerios saludables deliciosos, seguros y efectivos, basándonos en nuestros más de 10 años de experiencia en nutrición para mascotas.
-
Wellix
JUSTTRY Suplementos para gatos para el tracto urinario – Arándano y D-Manosa, snacks naturales sin cereales para la salud urinaria y el soporte renal felino, 180 g, 300 bocados
Características y beneficios: Apoyo Suave para el Tracto Urinario: Estas golosinas para gatos para la salud urinaria ayudan a mantener...
$19.99 $29.99 $1.00 / oz$19.99$19.99 $29.99$1.00 / oz -
Wellix
Golosinas con hierba gatera Wellix de 383 g para gatos – Snacks saludables para gatos de interior con soporte digestivo, galletas crujientes para entrenamiento de gatitos, aderezos para alimentos y masticables para soporte dental con salmón real
Características y Beneficios Golosinas naturales premium para gatos Hechas con salmón real y hierba gatera para un sabor delicioso que...
$16.99$16.99$16.99 -
Wellix
Wellix Polvo Urinario para Perros y Gatos – 8.8 oz con D-Manosa y Polvo de Arándano para el Tracto Urinario, Vejiga y Riñones
Características y beneficios: Soporte del tracto urinario - El suplemento urinario Wellix para gatos ayuda a mantener la salud del...
$22.99 $32.99 $1.00 / oz$22.99$22.99 $32.99$1.00 / oz -
Wellix
Premios Lickable para Gatos Wellix - Leche de Cabra y Pollo - Bocadillos para Gatitos con Alto Contenido Proteico - Premios Blandos para Apoyar la Inmunidad y la Digestión - 24 Tubos
Características y beneficios: Sabroso y Nutritivo - Los cremosos y lamibles premios para gatos Wellix con pollo real satisfacen los...
$9.99 $16.88 $1.00 / oz$9.99$9.99 $16.88$1.00 / oz















